Поздравление главы Вологодского района с Днем участковых уполномоченных

Уважаемые участковые!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём участковых уполномоченных полиции!

Ваша работа является одной из важнейших составляющих успешной деятельности всей системы органов внутренних дел. Предупреждение преступлений, охрана общественного порядка, обеспечение безопасности – задачи, без выполнения которых немыслима мирная и спокойная жизнь населения. Вы поддерживаете в районе порядок и законность, вкладываете в работу все свои силы и со всей ответственностью относитесь к нелегкому делу.

От всей души благодарю вас за труд, терпение, неравнодушное отношение к жизни граждан и самоотверженность, которую вы проявляете, исполняя свой долг. Желаю вам доброго здоровья, сил, терпения, стойкости и энергии для успешной работы!

С уважением глава Вологодского района Л.Н. Черняев

17.11.2016