Подписан контракт с первым сити-менеджером Вологодского района

Сегодня был заключен контракт с новым сити-менеджером администрации Вологодского муниципального района Сергеем Жестянниковым. Таким образом, с сегодняшнего дня Сергей Геннадиевич приступает к своим обязанностям на посту руководителя администрации муниципального образования. Он уже познакомился с начальниками отделов, управлений, входящих в структуру администрации, и определил ключевые задачи.

Напомним, что Сергей Жестянников был единогласно выбран на должность сити-менеджера решением Представительного Собрания администрации Вологодского района, внеочередная сессия которого состоялась 18 ноября. Сегодня, 21 ноября, решение Представительного органа вступило в законную силу. Контракт будет действителен в течение 5 лет.

21.11.2016