Встреча с инвесторами

Пути сотрудничества районной администрации и Корпорации развития Вологодской области для дальнейшего привлечения инвестиций в экономику района были обсуждены в ходе встречи в п. Кипелово Вологодского района.

11 сентября глава Вологодского района Александр Гордеев провел рабочую встречу с представителями ОАО «Корпорация развития Вологодской области» и инвесторами. Речь шла о перспективах реализации инвестиционного проекта – строительстве кирпичного завода в п. Кипелово Вологодского района. Интерес инвесторов вызван тем, что вблизи данной площадки имеются железнодорожные пути, приближенность качественной минерально-сырьевой базы (месторождение глины), обеспеченность инженерной инфраструктурой. Данный проект позволить создать около 120 новых рабочих мест.

пресс-секретарь Симонова О.А.

12.09.2012