Настоящие осетры и елочный базар: рождественская ярмарка пройдет в Вологодском районе

Сельхозпредприятия Вологодского района, фермерские и личные подсобные хозяйства, объединенные общим брендом «Вологодские луга. Продукты от фермеров» представят свою продукцию на Рождественской ярмарке, которая пройдет 21 декабря на въезде в поселок Майский.

Гостям ярмарки будет предложена экологически чистая продукция: мясо и мясопродукты, колбасы, свежая и копченая рыба, мед, сыры, молочные продукты и многое другое. Кроме того, свои товары представят мастера народных художественных промыслов, ремесленники.

Также на ярмарке ожидается елочный базар (продажа живых елок), новогодние игрушки, подарки; мясную и колбасную продукцию представит СХП "Агрофирма "Красная Звезда", к новогоднему столу можно будет приобрести охлажденное мясо индейки, гуся, замороженные полуфабрикаты, рыболовецкая артель привезет живого и копченого осетра.

По вопросам участия можно обращаться в администрацию Вологодского муниципального района по телефону: 72-45-56 или эл.почте: econ@volraion.ru. Участие для производителей и мастеров бесплатное.

18.12.2019

Фото