Главой спасского поселения стала Наталья Кудринская

13 сентября жители Спасского поселения выбрали главу и депутатов Совета поселения. При явке в более чем 20 % уверенную победу одержала кандидат Наталья Кудринская.

На территории поселения работало три избирательных участка: в Перьеве, Можайском, Непотягове. Все эпидтребования были соблюдены, а к участию в голосовании допускались только избиратели в масках.

По итогам голосования за директора Перьевской школы Наталью Кудринскую проголосовали более 70 %. Обновился и состав депутатского корпуса, в который вошли четыре депутата: Светлана Беляева, Людмила Гусева, Дмитрий Ковров и Владимир Сизов. Сейчас эта команда вместе с Натальей Кудринской будет работать над развитием Спасского сельского поселения.

«Во­первых, я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в голосовании 13 сентября и пришел выполнить свой гражданский долг, – сказала Наталья Кудринская. – Нам предстоит большой фронт работ по реализации проектов и решению проблем, о которых я говорила своим избирателям в рамках предвыборной программы. Я уверена, что одной большой командой, которая сейчас пополнилась новыми депутатами, мы обязательно добьемся, чтобы наше Спасское поселение стало территорией развития и комфортной жизни для каждого из его жителей».

Председатель территориальной избирательной комиссии Вологодского района Олег Замараев:

– Уважаемые коллеги! Выражаю благодарность коллективам территориальной избирательной комиссии Вологодского района и участковых избирательных комиссий № 238 п. Непотягово, № 239 п. Можайское, № 240 п. Перьево за подготовку и проведение досрочных выборов главы и дополнительных выборов депутатов Совета Спасского сельского поселения, состоявшихся 13 сентября 2020 года. Ваш профессионализм и ответственное отношение к возложенным обязанностям стали гарантией того, что выборы прошли строго в рамках избирательного законодательства. Отмечаю качественную и слаженную работу сотрудников полиции ОМВД России по Вологодскому району и отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по Вологодскому району за обеспечение безопасности в ходе голосования. Благодарю кандидатов и политические объединения за корректную избирательную кампанию как во время агитационного периода, так и в единый день голосования.

14.09.2020

Фото