В администрации состоялся пленум районного совета ветеранов

Сегодня в администрации состоялся пленум районного совета ветеранов, где присутствовали члены президиума совета ветеранов, председатели первичных ветеранских организаций района и почетные гости: глава района Александр Гордеев, член Совета Федерации Федерального собрания РФ Николай Тихомиров.

Ветераны Вологодского района, как всегда, занимают активную жизненную позицию: в центре их внимания главные события в стране, в регионе, причем не только социальные, экономические, но политические. К настоящему моменту ветеранская организация района включает в себя более 13,5 тысяч человек. Благодаря самоотверженному труду этих людей заложен фундамент экономики и социальной сферы, опираясь на которые сегодня район живет и развивается.

На повестку дня были вынесены выступления о ходе подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, ко Дню пожилого человека. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы дальнейшего развития Вологодского района и подготовки к предстоящим выборам.

Пресс-секретарь Татьяна Копосова

22.08.2014