Поздравление главы района с Днем народного единства

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник появился в календаре 10 лет назад и является для нас, россиян, символом независимости, великой силы и решимости. Он посвящен событиям четырехсотлетней давности и хранит память о ратном подвиге бойцов народного ополчения под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, об освобождении Москвы и России от польских захватчиков.

Сплоченность этих людей – хороший пример для всех поколений россиян, особенно для подрастающего, - тех, за кем стоит наше будущее.

Я желаю всем мира, добра, веры, надежды и согласия! Процветания, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Верных друзей и добрых соседей! Пусть в вашей жизни будет меньше невзгод, больше радости и счастливых мгновений.

Помните: вместе мы – сила!

С уважением, глава Вологодского муниципального района А.В.Гордеев

04.11.2014