Глава района вручил медаль старшему следователю следственного отдела

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню сотрудника ОВД, прошло сегодня в отделе МВД России по Вологодскому району. В нем приняли участие депутат Законодательного собрания Вологодской области Виктор Вавилов и глава Вологодского муниципального района Александр Гордеев.

Начальник отдела Николай Томилов поздравил свой коллектив с праздником, вручил медали, почетные грамоты и благодарности. Некоторые награды оказались неврученными, поскольку сотрудники были в это время на выезде.

Глава района Александр Гордеев тоже отметил лучших. Из его рук они получили благодарности, почетную грамоту и медаль «За особые заслуги перед Вологодским районом III степени». Обладательницей медали стала старший следователь следственного отдела Людмила Клыпина.

- На ваши плечи ложится серьезная ответственность, вы рискуете своей жизнью, выполняя важные задания и обеспечивая безопасность населения, на вашем счету много побед. Спасибо вам всем за мужество и героизм. Желаю здоровья и энергии, терпения и оптимизма. Успешного завершения начатого и воплощения в жизнь задуманного. Пусть в ваших домах царят счастье и взаимопонимание. Удачи вам во всех делах, - сказал в своем поздравлении Александр Васильевич.

Екатерина Старостина

14.11.2014