Поздравление главы района с профессиональным праздником – Днем энергетика

Друзья! Работники и ветераны энергетической отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика. Он отмечается в третье воскресенье декабря – в период самых коротких световых дней в году, что символично подчеркивает значение вашей профессии.

Важность работы энергетика трудно описать обычными словами. Энергия для вас – не просто свет и тепло. Ваша служба касается всех и каждого, на успехах вашего труда держатся небольшие населенные пункты, крупные города, целые государства. Ваши знания и опыт помогают решать сложнейшие задачи на благо России.

От всей души желаю вам неиссякаемой жизненной энергии. Пусть удача и успех освещают ваши пути – широкие и ровные. Пусть счастье и радость согревают вас в любую погоду. Никогда не сдавайтесь и не останавливайтесь на достигнутом!

С праздником, дорогие энергетики!

С уважением, глава Вологодского муниципального района А.В. Гордеев

21.12.2014