Районный праздник труда состоится третьего апреля уже в одиннадцатый раз

В программе праздника – церемония награждения победителей в номинациях «Коллектив года», «Руководитель года», «Семейная династия», «Молодой специалист», «Юная гордость района»; вручение приза дважды Героя Социалистического труда М.Г.Лобытова, присвоение звания «Почетный гражданин Вологодского района», вручение медалей «За особые заслуги перед Вологодским районом», чествование тружеников, занесенных на районную доску почета, передача переходящего знамени лучшему предприятию.

Год 85-летия Вологодского района оказался урожайным на рекорды. Подводя итоги 2014 года, представители всех отраслей о многом говорили со словом «впервые». Только вместе, только в сплоченном коллективе жители района смогли добиться таких высот.

- Праздник труда – одна из лучших традиций Вологодского района, так как наше самое большое богатство – это люди, их инициативы и достижения. Преемственность поколений, трудовые династии, производственные рекорды – вот что славит нашу землю в первую очередь! Каждый труженик вносит свой посильный вклад в развитие своей малой Родины, все вместе мы строим наше будущее, открываем новые пути для детей и внуков, чтобы и они в свою очередь вывели Вологодский район на новый уровень, - говорит глава района Александр Гордеев.

Екатерина Старостина

01.04.2015