В администрации Вологодского района отметили День России

Сегодня в большом зале администрации Вологодского муниципального района собрались почетные граждане и представительное собрание района, главы сельских поселений и представители районной администрации. Первым с наступающим Днём России всех присутствующих поздравил первый заместитель главы Вологодского района Василий Кокин.

«Уважаемые друзья, поздравляю вас с этим праздником, желаю счастья, здоровья,, любви, тепла, света и чтобы в нашем великом огромном государстве мы себя чувствовали богатыми людьми, и не только духовно!», - произнёс Василий Степанович и вручил приветственные адреса главы Вологодского района в честь празднования Дня России.

Также во время торжественного собрания были вручены паспорта гражданина Российской Федерации молодым жителям Вологодского района, а заместитель главы Вологодского района по социальным вопросам Татьяна Артемьева наградила благодарственными письмами всех, кто принимал активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы. Ими стали редакция газеты «Маяк», учителя, представители администрации, молодёжный парламент и другие.

Добавим, вниманию зрителей был представлен праздничный концерт.

Натела Квачадзе

11.06.2015