В Вологодском районе готовятся к предстоящим выборам

13 сентября 2015 года - единый день голосования. В этот день в том числе состоятся и выборы главы Марковского сельского поселения. Сегодня,8 сентября 2015 года, состоялось заседание комиссии по оказанию содействия территориальной избирательной комиссии Вологодского муниципального района и избирательной комиссии избирательного участка № 218 в период подготовки и проведения этих выборов.

Участие в заседании принял глава Вологодского района А.В.Гордеев. О ходе подготовки к проведению выборов проинформировали управляющий делами администрации района В.Н.Козорезов, председатель территориальной избирательной комиссии Вологодского района В.М.Карандеев.

Сейчас подготовка избирательного участка вышла на финишную прямую: проведена проверка; определены специальные места для размещения печатных агитационных материалов; рассмотрены вопросы дежурства на выборах, обеспечения охраны, пожарной безопасности помещения; предусмотрена культурная программа и пр.

Натела Квачадзе

08.09.2015