Глава района проверил ход строительства объектов газо- и электроснабжения

29 октября 2015 года глава Вологодского района Александр Гордеев провёл выездное совещание по вопросу строительства объектов газо- и электроснабжения. Вместе с ним на строящиеся объекты выехали заместитель главы района Игорь Быков, начальник управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства Валерий Неклюдов.

Так в деревню Ерофейка на строительство наружного газопровода протяженностью свыше 640 м уже завезено оборудование, в ближайшее время подрядчик начнет монтаж труб. В деревне Еремеево заканчивается строительство подводящего газопровода протяженностью 2 км 600 м. В Центре активного туризма и отдыха "Y.E.S." строится газопровод высокого давления, а также высоковольтная линия электропередач, которая обеспечит качественное электроснабжение спортивного объекта и жилых домов окрестных деревень. Сейчас там уже установили электрические столбы, укладывают газовые трубы.

Глава района поставил строителям задачу закончить работу согласно заключенным контрактам.

Натела Комичева

30.10.2015