Строительство пандуса в п.Федотово - под контролем главы района

3 ноября 2015 года глава Вологодского района Александр Гордеев провел выездное совещание по строительству пандуса для жительницы-инвалида п.Федотово. Совместно с присутствующими на совещании заместителем главы района Игорем Быковым, главным архитектором района Александром Швецовым, главой Федотовского поселения Валерием Быковым,директором МУП ЖКХ «Федотово» Петром Беломестновым были рассмотрены различные варианты проведения работ.

В итоге глава района поручил внести изменения в уже разработанный проект строительства, подготовить смету и определиться с ценой вопроса, взял вопрос под личный контроль. Отметим, на совещании присутствовала и сама жительница Федотово,строительство пандуса для которой и было обсуждено.

Натела Комичева

05.11.2015