Глава района проверил готовность котельных к отопительному сезону

Сегодня, 5 ноября, глава Вологодского района Александр Гордеев провел выездное совещание по вопросу технического состояния объектов ЖКХ и их готовности к отопительному сезону 2015-2016 г. Вместе с заместителем главы района Игорем Быковым, начальником управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства района Валерием Неклюдовым глава района посетил котельные Кубенского сельского поселения.

"Ремонт вышедшего из строя второго дополнительного котла на котельной п.Макарово до сих пор не завершен, а в д.Морино надо ускорять пуск новой газовой котельной. Дал поручение разработать "дорожные карты" по устранению всех недостатков и пуску объектов в эксплуатацию" - рассказал глава Вологодского района Александр Гордеев.

Отметим, на следующей неделе в администрации района пройдет совещание по данным объектам с приглашением всех ответственных лиц, представителей управляющих компаний и администрации сельского поселения.

Натела Комичева

05.11.2015