Ученик Дубровской школы занял призовое место на сборах «Неделя в армии»

Военно-патриотические сборы "Неделя в армии" прошли на базе Череповецкого высшего военного инженерного училища радиоэлектроники (военный городок № 26) 2-6 ноября 2015 года. В них участвовали подростки в возрасте от 14 до 17 лет. Ребята побывали на занятиях по разборке-сборке АКМ, по поисковой деятельности в Вологодской области, встретились с участником боевых действий в рамках "Урока мужества", побывали на экскурсии в подразделении ОМОН и в кинологической службе при УМВД, прошли квест по истории авиации и космонавтики, побеседовали с сотрудниками УМВД и представителем Русской Православной Церкви.

Отметим, лучшие участники сборов будут награждены экскурсией в военную часть. 2 подростка из Вологодского района также участвовали в мероприятии. Павел Лебедев, ученик Дубровской школы, занял призовое место и получил памятный подарок. Поздравляем Павла и желаем ему дальнейших успехов!

Фото: https://vk.com/patriotika35

Натела Комичева