В Вологодском районе состоялся Совет глав

Накануне, 19 ноября 2015 года, состоялось заседание Совета глав сельских поселений Вологодского района. На совещании были рассмотрены важнейшие вопросы федеральной информационной адресной системы, передачи полномочий, обеспечения жильем граждан, которые утратили его в результате пожара, электронного документооборота, работы старост и многие другие.

Конечно, принял участие в заседании и глава Вологодского района Александр Гордеев. Он рассказал присутствующим главам о визите в Кирилловский район, а также выступлении на публичных слушаниях по принятию бюджета области в Законодательном Собрании области. Не обошлась повестка заседания и без актуального вопроса реализации в районе программы переселения из ветхого и аварийного жилого фонда.

Натела Комичева

20.11.2015