Подведены итоги районного конкурса социальной рекламы

В конкурсе приняли участие 74 обучающихся из 15 школ Вологодского района. Самое большое число работ на конкурс представили МБОУ ВМР «Перьевская основная школа» (10 работ), МБОУ ВМР «Сосновская средняя школа» (12 работ) и МБОУ ВМР «Спасская средняя школа» (12 работ). Работы были представлены во всех девяти номинациях. Наиболее популярной среди участников стала номинация «Я хочу жить здорово!», в которой было представлено 27 конкурсных работ (36%). Вторая по популярности номинация – «Моя семья» (11 работ, 15%). Наименьшее число работ было представлено в номинации «Против насилия» (2 участника).

Большинство работ соответствовало заявленной теме, содержало текстовый лозунг, были выполнены качественно. Муниципальный конкурс социальной рекламы способствовал поддержке творчески одаренных детей в сфере гражданского воспитания, воспитанию у школьников позитивной гражданской позиции; содействовал распространению социально-значимой информации.

Поздравляем победителей и призеров!

Номинация «Дорогой добрых дел»:

- победитель – Котин Артем Вадимович, обучающийся 7 класса МБОУ ВМР "Ермаковская средняя школа";

- призер - коллектив 8 класса МБОУ ВМР "Перьевская основная школа".

Номинация «Имею право!»:

- победитель – Павлова София Константиновна, обучающаяся 5 класса МБОУ ВМР "Перьевская основная школа";

- призер - Тюкачева Диана Владимировна, обучающаяся 5 класса МБОУ ВМР "Сосновская средняя школа".

Номинация «Мир равных возможностей»:

- победитель – коллектив 7 класса МБОУ ВМР "Перьевская основная школа";

- призер - Кириллова Алена Андреевна, обучающаяся 8 класса МБОУ ВМР "Сосновская средняя школа".

Номинация «Моя семья – моё богатство»:

- победитель – Кульков Максим Владимирович, обучающийся 1 класса МБОУ ВМР "Новленская средняя школа им.И.А.Каберова";

- призер - Думяк Анна Алексеевна, обучающаяся 9 класса МБОУ ВМР "Перьевская основная школа";

- призер - коллектив 9 класса МБОУ ВМР "Перьевская основная школа".

Номинация «Против насилия»:

- победители – Попова Валерия и Клячин Федор, обучающиеся 3 класса МБОУ ВМР "Надеевская основная школа".

Номинация «Служу России»:

- победитель - Старкова Алина Олеговна, обучающаяся 9 класса МБОУ ВМР "Сосновская средняя школа".

Номинация «Спасая жизни»:

- победитель – коллектив 3 класса МБОУ ВМР "Перьевская основная школа";

- призер - Давыдов Александр Алексеевич, обучающийся 7 класса МБОУ ВМР "Сосновская средняя школа".

Номинация «Толерантность – гармония в многообразии»:

- победитель – Гамова Юлия Алексеевна, обучающаяся 7 класса МБОУ ВМР "Новленская средняя школа им.И.А.Каберова";

- призер - Маракова Дарина Владимировна, обучающаяся 7 класса МБОУ ВМР "Перьевская основная школа".

Номинация «Я хочу жить здорово!»:

- победитель – коллектив 4 класса МБОУ ВМР "Заоникиевская специальная (коррекционая) школа-интернат VIII вида";

- призер - Данилов Алексей Николаевич, обучающийся 9 класса МБОУ ВМР "Макаровская основная школа".

Управление образования Вологодского муниципального района

27.11.2015