Состоялось заседание Комиссии по ЧС

Сегодня, 2 декабря 2015 года, в малом зале районной администрации состоялось расширенное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям. В нем приняли участие глава Вологодского района Александр Гордеев, члены Комиссии, представители ГИМС по Вологодской области и противопожарной службы, руководители ресурсоснабжающих предприятий и главы сельских поселений.

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах, готовности объектов ЖКХ к работе в зимний период, обеспечения безопасности в населенных пунктах сельских поселений, состояния пожарных водоемов и проезда к ним. Вместе присутствующие выработали ряд решений, которые вошли в результативную часть протокола Комиссии.

«Наступившая зима диктует усилить меры для обеспечения безопасности наших граждан. Мы должны сделать всё, чтобы зимний период в Вологодском районе прошел без чрезвычайных происшествий», - подытожил глава Вологодского района Александр Гордеев.

Натела Комичева

02.12.2015