Состоялось заседание Градостроительного совета

Сегодня, 9 декабря 2015 года, в малом зале районной администрации состоялось заседание Градостроительного совета Вологодского района. Оно прошло с участием главы района Александра Гордеева, членов совета, глав сельских поселений, проектировщиков. Конечно, на заседание были приглашены застройщики, которые и представили свои проекты.

Всего Градостроительный совет рассмотрел материалы 19 проектов.

«Желающих развивать бизнес на нашей территории много, и это, конечно, очень радует. Однако пришлось в очередной раз напомнить инвесторам, что без согласования с департаментом сельского хозяйства, местными сельхозпроизводителями, сельским поселением нами проект одобрен не будет», - отметил глава района.

Именно по этим причинам ряд проектов сегодня были направлены на доработку. Предпринимателям, которые готовы внести свой вклад в социально-экономическое развитие территории, администрация района готова оказать всяческую поддержку.

Натела Комичева

09.12.2015