Итоги капитального строительства в районе в этом году подвели на совещании

Сегодня, 11 декабря 2015 года, в районной администрации прошло совещании по подведению итогов реализации капитального строительства в Вологодском районе за текущий год. Совещание состоялось под председательством главы Вологодского района с участием заместителя главы района Василия Кокина, начальника управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства Валерия Неклюдова, представителей финансового управления и др.

«Считанные дни остались до конца года, а еще не все стройки в районе завершены. Мы держим их на особом контроле и еженедельно выезжаем на места с проверкой. Сегодня в ходе совещания лично позвонил каждому из руководителей этих подрядных организаций и напомнил, что крайний срок сдачи объектов со всей исполнительной документацией - 20 декабря. Как только это будет сделано, нами оперативно будет произведена оплата», - отметил глава района Александр Гордеев.

Отметим, всего на строительство в районе газопроводов, дорог, объектов образования и пр. в этом году было выделено 228 млн 810 тыс. рублей. Это средства федерального, областного и районного бюджетов.

Натела Комичева

11.12.2015