Прошел очередной Совет глав сельских поселений

Сегодня, 15 декабря 2015 года, состоялось очередное заседание Совета глав сельских поселений Вологодского района. На повестке дня - 8 вопросов. Присутствующие обсудили ход подготовки к Всероссийской сельскохозяйственной переписи, вопросы исполнения доходной части бюджета поселений в уходящем году, ситуации с наркоманией в районе, наделения сельских поселений полномочиями в области градостроительства на 2016 год, разграничения муниципальной собственности. Об итогах антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов за 2015 год доложила Наталья Миронова, старший помощник прокурора Вологодского района, а о проверке избирательных участков района рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Вологодского района Виктор Карандеев.

Также на сегодняшнем совещании заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Артемьева презентовала составленный по итогам районного смотра-конкурса "На лучшие достижения в благоустройстве населенных пунктов" рейтинг сельских поселений. «Уверен, эта информация поможет главам проанализировать свою работу и сподвигнет на ее совершенствование», - посчитал глава Вологодского района Александр Гордеев.

Представляем эту презентацию вниманию посетителей сайта.

Рейтинг сельских поселений по итогам районного смотра-конкурса «На лучшие достижения в благоустройстве населенных пунктов Вологодского муниципального района»

Натела Комичева

15.12.2015