Поздравление главы района с Новым годом и Рождеством

Уважаемые земляки!

Наступают самые долгожданные праздники - Новый год и Рождество Христово!

Они объединяют нас. Ведь приходят одинаково в каждый дом – вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости и надежды. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов. Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами надолго и постоянно напоминают о том, что вместе мы – сила, которая может вершить великие дела во благо родной земли и достойно преодолевать любые трудности.

Пусть 2016-ый год станет для нас всех удачным, принесёт в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, любовь и радость, счастье и благополучие. Давайте в долгожданную праздничную ночь пожелаем друг другу всего самого лучшего: здоровья, успеха, мира, достатка, старшим поколениям – заботу и внимание, а детям – теплого отчего дома и мудрой родительской любви. Уверен, всё это обязательно сбудется. Пусть наступающий год станет временем свершения ваших самых заветных желаний, принесёт большие и добрые перемены. С Новым годом!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

31.12.2015