На стройки домов по программе переселения выйдут дополнительные бригады рабочих

Накануне глава Вологодского района Александр Гордеев провел очередное совещание по строительству в домов по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. В нем участвовали представители администрации, главы сельских поселений, подрядчик и прораб.

О ситуации на стройках в данный момент:

- в Новленское завезены электрические плиты, рабочие заканчивают обшивать фронтоны.

- в Стризнево свою работу завершили электрики, подходит к концу заливка полов. С 3 января на обшивку фасада, внутреннюю отделку выйдут дополнительные бригады рабочих, начнется укладка плитки и натяжка потолков. Прораб и подрядчик заверили, что до 15 января будут подключены вентиляция и водоснабжение.

- 4 января на стройку в Сосновку тоже на работу в новогодние праздники выйдут сантехники, фасадчики, отделочники.

Добавим, строительство домов администрация района будет держать на контроле и в праздничные дни.

Натела Комичева

31.12.2015