Поздравление главы района с Днём российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!

От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

Ваш благородный труд обеспечивает одно их основных прав граждан - право свободы слова. Это вы, истинные властители дум, ежедневно знакомите нас с последними новостями, позволяете держать руку на пульсе, определяете общественные настроения. От вашего профессионализма, компетентности, понимания сложных процессов, происходящих в регионе, стране, мире, зависит, получит ли общество объективную информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру и справедливости.

От всей души благодарю вас за активную жизненную позицию и мастерство, неравнодушие к судьбе края и верность профессии, стремление быть в гуще событий и умение находить ответы на самые острые вопросы. Желаю неизменной удачи в делах, успешного осуществления всех творческих планов, вдохновения и плодотворной работы!

Глава Вологодского района А.В. Гордеев

13.01.2016