Конкурс «Учитель года – 2016» состоялся в районе

31 марта в Большом зале администрации района прошли мастер-классы лауреатов первого тура районного конкурса «Учитель года». Финалисты конкурса провели для широкой учительской аудитории интересные, яркие мастер-классы, в которых в интерактивной форме поделились опытом решения актуальных образовательных проблем:

· Чистякова Е.В., учитель начальных классов МБОУ ВМР "Ермаковская средняя школа";

· Мардасова С.А., учитель начальных классов МБОУ ВМР "Семенковская основная школа им.С.В.Солодягина";

· Мокосина С.Н., учитель начальных классов МБОУ ВМР "Сосновская средняя школа";

· Кудринская Н.Н., учитель физики МБОУ ВМР "Перьевская основная школа".

По завершению мастер-классов были подведены окончательные итоги конкурса:

· победителем в номинации «Неустанный педагогический поиск» стала Смирнова Марина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ ВМР «Федотовская средняя школа»;

· победителем в номинации «Лучший сайт учителя» названа Ластовская Юлия Сергеевна, учитель английского языка МБОУ ВМР «Гончаровская средняя школа»;

· призером конкурса, занявшим 4 место, объявлена Чистякова Елена Викторовна, учитель начальных классов МБОУ ВМР «Ермаковская средняя школа»;

· призером конкурса, занявшим 3 место, стала Мардасова Светлана Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ ВМР «Семенковская основная школа имени С.В. Солодягина».

С минимальным разрывом в баллах 1 и 2 место поделили между собой два участника: Кудринская Наталья Николаевна, учитель физики, информатики, математики МБОУ ВМР «Перьевская основная школа» стала абсолютным победителем конкурса – 1 место, Мокосина Светлана Николаевна, учитель начальных классов МБОУ ВМР «Сосновская средняя школа» заняла 2 место.

По решению членов оргкомитета районного конкурса Вологодский район на областном конкурсе «Учитель года» в 2017 году будут представлять оба учителя.

Мы благодарим за участие в конкурсе всех его участников, желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин в профессиональном творчестве!

01.04.2016