"Юные патриоты" Вологодского районного краеведческого музея участвуют в "Весенней неделе добра"

Участники патриотического кружка "Юные патриоты", созданного директором Вологодского районного краеведческого музея в с. Кубенское Ларисой Хайровой, приняли участие акции - "Весенняя неделя добра".

Под руководством с директора музея Ларисы Хайровой и учителя МБОУ ВМР «Кубенская средняя школа» Валентины Карповой ребята занимались уборкой территории вокруг храма Святой Троицы и липовой аллеи на территории Кубенского сельского поселения.

Общероссийская акция Весенняя Неделя Добра стартовала 16 апреля под девизом «Мы вместе создаем будущее!». Организатором акции в Вологодской области выступил Департамент внутренней политики Правительства области при участии областного центра «Содружество». К марафону добрых дел присоединился и Вологодский район.

Управление культуры, молодежной политики и туризма Вологодского муниципального района

25.04.2016