Состоялась инаугурация главы Лесковского поселения

Сегодня, 19 мая 2016 года, состоялась торжественная церемония инаугурации нового избранного главы Лесковского сельского поселения Павла Корепина. Со вступлением в должность его поздравили глава Вологодского района Александр Гордеев, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии района, председатель Общественного Совета Наталья Тихомирова, новые коллеги и др.

«Сегодня почти полугодовое безвластие в муниципалитете закончилось. После убедительной победы на выборах в должность главы вступил Павел Корепин. Лесковское сельское поселение - один из лучших уголков нашего родного района. В этом году оно выиграло в конкурсе по благоустройству грант в размере 2 миллионов рублей и право провести в поселке Ермаково День Вологодского района. Так что, помимо решения каждодневных вопросов, новому главе предстоит большая работа по проведению такого значительного мероприятия. Желаю Павлу Андроновичу успехов в работе, крепкого здоровья, сил и энергии для плодотворной деятельности, а поселению - динамичного развития и процветания!», - рассказал глава района Александр Гордеев.

Напомним, выборы в поселении состоялись 15 мая. Победу в них одержал Павел Андронович Корепин, кандидат от политической партии «Единая Россия», набравший 72% голосов избирателей (487 человек).

Натела Комичева

19.05.2016