Состоялось первое заседание ТИК района в новом составе

Сегодня, 24 мая 2016 года, в администрации Вологодского района состоялось первое заседание территориальной избирательной комиссии в новом составе. В заседании приняли участие глава Вологодского района Александр Гордеев, новый председатель ТИК Олег Замараев, члены ТИК нового состава и их коллеги-предшественники.

«Сегодня в Вологодском районе, действительно, знаковое, очень важное событие. Закончились полномочия старой территориальной избирательной комиссии района, и с сегодняшнего дня начинает работать уже новый состав и новый руководитель. Пятилетний срок полномочий пролетел как одно мгновение. За этот период времени комиссия организовала и провела массу всевозможных выборов разного уровня - от поселенческого до федерального. Работала профессионально, качественно, за весь этот период не было ни одного серьезного политического скандала. Я благодарю старый состав территориальной комиссии и лично руководителя Карандеева Виктора Михайловича за добросовестную, профессиональную работу, а новой комиссии и руководителю Замараеву Олегу Владимировичу желаю сохранить преемственность, качественный уровень и авторитет нашей территориальной избирательной комиссии. В добрый путь!», - обратился к присутствующим глава района Александр Гордеев и вручил благодарственные письма членам ТИК старого состава.

Отметим, во время заседания был избран председатель счётной комиссии ТИК; им назначена Светлана Кривошеина. По результатам тайного голосования Галина Климина стала заместителем председателя ТИК, а Марина Баранова – секретарем комиссии.

Натела Комичева

24.05.2016