Совещание по вопросам подготовки проведения выборов

Сегодня в малом зале администрации района состоялось совещание по вопросам взаимодействия территориальных избирательных компаний и силовых структур с целью сохранения законности и правопорядка во время проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Вологодской области, которые состоятся 18 сентября 2016г.

Открыл совещание глава района Александр Гордеев. В совещании приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Вологодского муниципального района Замараев О.В.; прокурор Вологодского района Баскакова Т.Н. и руководители силовых структур.

Участники совещания обсудили варианты взаимодействия по различным вопросам, которые возникают в период подготовки к проведению выборов и определили ответственных лиц в каждом ведомстве на период избирательной компании

21.06.2016