В Вологодском районе проходит 41-ый конкурс мастеров машинного доения коров

Сегодня на территории СХПК «Племзавод Пригородный» проходит 41-ый конкурс мастеров машинного доения коров.
Участниками состязания стали работники всех сельскохозяйственных предприятий Вологодского района. Сильной соперницей для всех станет победительница прошлогоднего конкурса Екатерина Хамидулина, работница "Майского". Участникам предстоит пройти 3 этапа конкурса, победитель отправится представлять Вологодский район на областном уровне.
Участников и гостей конкурса приветствовал руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников:
"Всегда приятно видеть людей труда - тех, кто своими силами добивается успехов, благодаря кому наш район держится в лидерах. Всем участникам желаю удачи, пусть победа достанется сильнейшему!"
Поддержать участников пришли также ветераны «Пригородного», которые много лет отдали работе в отрасли сельского хозяйства, - Александра Фёдоровна Кудрина и Зинаида Александровна Смирнова.

26.05.2017