Одному из лучших Комбинатов Вологодчины и России исполнилось 40 лет

В минувшие выходные высокотехнологичное, экономически стабильное предприятие – СХПК «Тепличный» отметил 40-летний юбилей.

На торжественном мероприятии присутствовали гости региональной, районной и муниципальной администраций, департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности области, партнеры и коллеги предприятия, среди которых были и гости с других регионов. Приезд столь значимых гостей лишь подтверждает уровень Комбината, его роль в сельском хозяйстве, как Вологодского района, так и области в целом. Но все же главными героями вечера стали сотрудники СХПК «Тепличный», благодаря которым развивается сегодня предприятие. Без помощи и поддержки этих людей даже самому сильному и мудрому руководителю, коим является Владимир Зинин, успехов и серьезных результатов добиться не так просто.

В этот знаменательный день руководство Комбината и его сотрудников поздравил глава Вологодского района Александр Гордеев: «Сегодня ваше предприятие – одно из самых эффективных и рентабельных производств на Вологодчине и в России. Я говорю вам огромное спасибо за любовь и преданность своей профессии». Глава района отдельно выразил благодарность ветеранам предприятия.

Разумеется, в юбилейный день рождения не обошлось без подарков. Лучшим работникам вручили Грамоты и Благодарственные письма. Александр Гордеев лично вручил председателю СХПК «Тепличный» медаль «За заслуги перед Вологодским районом III степени».

Для справки:

СХПК Комбинат «Тепличный» сегодня- это высокотехнологичное предприятие, объединяющее в себе подразделения по выращиванию овощей закрытого грунта, открытого грунта и животноводства. Имея за плечами 40- летнюю историю развития и совершенствования, постоянно улучшая качество и расширяя ассортимент производимых овощей, Комбинат «Тепличный» был и остается лидером, профессионалом в своей отрасли, социально-ответственным предприятием. Несмотря ни на какие внешние перемены в обществе, неизменными остаются традиции предприятия, стремление дарить людям тепло, красоту и здоровье!

пресс-секретарь Ольга Симонова

26.11.2012