Юные хоккеисты Вологодского района представят регион на Всероссийских соревнованиях

Хоккейная команда "Олимп" из п. Майский Вологодского района стала победителем Областного финального соревнования клуба "Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова среди мальчиков 2002-2003 годов рождения.

Турнир за право представлять регион на Всероссийских финальных соревнованиях "Золотая шайба" в Сочи проходил 1-2 февраля в п. Шексна. Борьбу за путевку на черноморское побережье вели юноши из Череповца, Великого Устюга, Шексны и Вологодского района.

Ребята уверенно одержали победу во всех матчах. Причем разница в самом "скромном" выигрыше над "Чайкой" из Шексны составила пять шайб - 5:0. Самый крупный результат соревнования - 20:0 был зарегистрирован на встрече хоккеистов Вологодского района с командой Великого Устюга.

Всероссийский финал пройдет в Сочи с 20 по 26 марта 2017 года.

03.02.2017