Всероссийские соревнования в Вологодском районе соберут спортсменов 12 регионов

20 февраля в Вологодском районе стартуют финальные всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба>"им. А.В. Тарасова. Бороться за победу будут 12 команд юношей 2004-2005 г.р. Соревнования пройдут среди сельских команд и малых городов России, причём география в этом году весьма обширна. На льду Ледового комплекса в п. Майском соберутся 228 юных спортсменов из Вологодской, Ленинградской, Архангельской, Тверской, Свердловской, Челябинской областей, Чувашской Республики, Башкирии, Татарстана, Приморского и Краснодарского края и даже Камчатки.

В церемонии открытия планируют принять участие Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, начальник департамента физической культуры и спорта Вологодской области Сергей Фокичев и руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников.

Открытие соревнований состоится 20 февраля в 18:30 в Ледовом комплексе поселка Майский Вологодского района.

Приглашаем всех принять участие!

16.02.2017