Вологодский район присоединится к Всемирному дню здоровья

7 апреля в п. Васильевское пройдёт массовая "Зарядка для всех!". Специально для мероприятия комплекс упражнений подготовлен фитнес-тренером Татьяной Проничевой из детской спортивной школы "Юность".

Участие в зарядке примут школьники, воспитанники детского сада, ветераны, представители управляющей компании и сельхозпредприятия.

Комплекс упражнений вместе со всеми выполнит и руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников.

Напомним, что Вологодский район совсем недавно стал членом российской ассоциации "Здоровые города, районы и поселки", которая сегодня объединяет 44 муниципальных образования с численностью населения более 14,5 млн человек.

В рамках плана ассоциации во всей поселениях района пройдёт целый комплекс мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни жителей района.

05.04.2017