Благодарность Президента РФ вручили председателю комитета по физической культуре С. Ворожуну

Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Вологодского района Сергей Ворожун отмечен Благодарностью Президента Российской Федерации. Высокую награду ему вручил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

В списке награжденных были люди самых разных профессий: медицинские работники и педагоги, аграрии и промышленники, представители государственных и силовых структур. Все они внесли большой вклад в социально-экономическое развитие региона и страны.

"Благодаря вашему труду Вологодская область занимает достойное место среди регионов страны. Мы занимаем лидирующие позиции по производству металлопроката и химических удобрений, продукции сельского хозяйства, - подчеркнул Губернатор. - Мы гордимся нашими работниками культуры и спорта, здравоохранения и образования. Хочу пожелать вам самого главного - счастья и здоровья. Пусть ваши семьи продолжают вас радовать, а трудовые коллективы - поддерживать".