В преддверии Дня защиты детей в посёлке Майский были подведены итоги спортивного сезона 2017-2018.

Благодарственными письмами, грамотами, кубками были отмечены лучшие спортсмены, тренеры, руководители спортивных учреждений, главы сельских поселений. Заслуженные награды им вручил глава Вологодского района Сергей Жестянников, а также председатель комитета по физической культуре и спорту администрации района Сергей Ворожун.

За высокие спортивные успехи были отмечены хоккейные и футбольные команды, фигуристы, лыжники, волейболисты, отличники ГТО и, конечно, тренеры. Спортсменке Алине Тельтевской была вручена зачётная книжка кандидата в мастера спорта по полиатлону.
«Тех, кто пополнил копилку наград Вологодского района, очень и очень много. Я благодарю вас всех за стремление и волю к победам! Желаю новых спортивных достижений!», - подвёл итог Сергей Жестянников.