"Олимп" вновь на пьедестале победы

Команда ДЮСШ «Олимп» Вологодского района по хоккею с шайбой 2003 г.р. - бронзовый призер Всероссийского турнирана призы двукратного олимпийского чемпиона Александра Якушева в г. Москве.

В очередной раз юные хоккеисты подтвердили своё спортивное мастерство, одержав волевую победу в матче за третье место над командой "Олимпиец-2" (г. Балашиха) со счетом 4:2.

Первое место завоевала команда "Олимпиец-1" (г. Балашиха), вторыми стали "Спартак" (г. Москва). Команды-победительницы награждены памятными кубками и дипломами, игроки команд – медалями, дипломами соответствующей степени. На церемонии награждения присутствовали такие великие хоккеисты, как Александр Якушев, Александр Старостин, Виктор Шалимов.

Лучим вратарем турнира был признан Евгений Беляев– вратарь команды Вологодского района «Олимп», которому вручили специальный приз от организаторов и официальных партнеров турнира.

Также во время турнира отличились защитники нашей команды Павел Алейников и Александр Гребцов. Среди нападающих хочется отметить Александра Лапина, Захара Зиминова (капитана команды), Даниила Попова, Максима Кредитова.

По словам тренера команды «Олимп» Олега Мариничева, турнир был организован на высоком уровне. Александр Якушев присутствовал на каждой игре, тем самым придавал еще больше веры в победу юным хоккеистам.

Поздравляем с победой!

Комитет по физической культуре и спорту

29.10.2012