Великолепный триумф фигуристов Вологодского района

19 - 21 ноября 2012 г. в г. Череповце Ледовый дворец принимал участников личного Чемпионата и первенства Вологодской области по фигурному катанию на коньках.

Вологодский район представляли 14 участников во главе с высококвалифицированным тренером Натальей Заседателевой.

Эти соревнования стали для юных фигуристов весьма урожайными: из 14 участников 9 стали победителями и призерами.

По программе Кандидатов в мастера спорта II и III места заняли Алиса Королева и Светлана Беляева соответственно.

В старшем возрасте (I спортивный разряд) золотые медали завоевали Елизавета Игумнова и Евгений Маликов. Серебро досталось Егору Кукушкину. Александра Колганова стала обладательницей бронзовой медали.

Самые юные участники соревнований - Ксения Илюшина и Шохин Назмидинов, выступавшие по программе младшего возраста (II спортивный разряд), завоевали серебряные медали; Вячеслав Смирнов - бронзовую медаль.

В общем зачете по количеству медалей лидировал Вологодский район, команды из г. Череповца завоевали 7 медалей, команды из и г. Вологды - 5 медалей.

Поздравляем с победой!

Комитет по физической культуре и спорту

26.11.2012