Открытие Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»

11 марта 2013 года в БУ «Центр Здоровья и Детского спорта» (Ледовом комплексе) п. Майский прошла торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова Центрального и Северо-Западного Федеральных округов.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: заместитель главы Вологодского муниципального района Татьяна Евгеньевна Артемьева, Председатель комитета по физической культуре и спорту Вологодского района, председатель областной федерации хоккея, главный судья соревнований Сергей Ворожун.

Данные соревнования являются комплексным спортивным мероприятием и проводятся в целях массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, физического, духовного, патриотического воспитания подрастающего поколения, выявления одаренных юных хоккеистов, сильнейших детских хоккейных команд.

Приглашаем всех любителей хоккея с 11 по 17 марта 2013 года на Всероссийские соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова Центрального и Северо-Западного Федеральных округов среди юношей 2002-2003 г.р.

В соревнованиях принимают участие команды из Вологодской, Костромской, Тверской, Новгородской, Мурманской, Владимирской, Ярославской, Смоленской, Архангельской областей, Республики Коми и Карелия, Ненецкого А.О.

Команда-победитель данных соревнований завоевывает право представлять Северо-Западный федеральный округ в финальных соревнованиях, которые пройдут в г.Набережные Челны Республики Татарстан с 06-15 апреля 2013 г.

12.03.2013