В Вологодском районе прошёл областной турнир по пейнтболу

В минувшие выходные на базе Центра активного отдыха и туризма «Y.E.S.» в п.Стризнево Вологодского района прошёл областной турнир по пейнтболу «Заря Победы», сообщает портал правительства Вологодской области. Состязание приурочено к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 26 команд по пять участников в возрасте от 18 до 60 лет, для которых было подготовлено множество подарков и сюрпризов от организаторов и партнеров проекта - выступление сильнейших атлетов Вологодской области с новым Экстрим шоу, ночной Open-air с участием зарубежных ди-джеев, конкурсно-развлекательная программа и многое другое. Все победители и призеры по итогам турнира отмечены дипломами, наградами и подарками.

Фото: сообщество в соцсети ВКонтакте «Офицеры России. Вологодское РО»

Натела Квачадзе по материалам портала правительства Вологодской области

24.06.2015