В Вологодском районе отметили День медицинского работника

16 июня 2015 года в Дворце культуры г.Вологды состоялся праздник, посвящённый Дню медицинского работника. На торжественном мероприятии присутствовали работники медицины района, ветераны, молодые специалисты, представители администрации и другие.

Открыл праздник приветственным словом главный врач Вологодской центральной районной больницы Валерий Вопилов: «С наступающим праздником, дорогие коллеги! Благодарю вас за огромный вклад в здоровье людей, совершаемый вами ежедневно на своём рабочем месте с радушием, вниманием и профессионализмом. Сегодня мы не только подводим итоги своей работы, но и награждаем лучших среди нас. Здоровья, счастья, благополучия!».

Медицинские работники были награждены грамотами, благодарностями, знаками отличия и денежными премиями. Поприветствовала виновников торжества и заместитель главы района Татьяна Артемьева. Чествование лучших работников сопровождалось громкими аплодисментами и яркими концертными номерами.

Натела Квачадзе

16.06.2015