Глава района провел выездное совещание в д. Марфино

Поводом для этого стали многочисленные обращения граждан по вопросам газификации и некачественного водоснабжения деревни.

На поступившие жалобы среагировал глава Вологодского района Александр Гордеев и выехал в Марфино. На совещании, организованное им, присутствовали глава сельского поселения Александра Романенко, заместитель главы района по народному хозяйству Михаил Округин, начальник управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства администрации района Светлана Москвинова, специалисты ОАО «Вологдагаз» и непосредственно инициативная группа – жители Марфино.

Глава района проконтролировал, насколько в срок выполняются запланированные работы согласно разработанной дорожной карте (плану мероприятий) газификации и водоснабжения деревни. В ходе совещания выработан ряд совместных действий для решения проблемных вопросов.

Пресс-секретарь Ольга Симонова

24.07.2013