Бесплатный обучающий курс по профессиональной программе повышения квалификации «Охрана атмосферного воздуха»

Приглашаем Вас пройти бесплатное обучение по профессиональной программе повышения квалификации «Охрана атмосферного воздуха».

Курс рассчитан на 2 дня аудиторных занятий 24 и 25 ноября 2016 года и пройдет в здании администрации Вологодского муниципального района.

Семинар организуется и проводится в рамках государственной программы по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Вологодской области по заказу и финансовой поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства».

Организатором курса выступает АУ ВО «Бизнес-инкубатор».

Семинар проводит Евгеньев Сергей Валентинович – директор ЧОУ ДПО «Институт ПРОК», эколог-аудитор, эксперт государственной экологической экспертизы Управления Росприроднадзора по Вологодской области, член общественного совета Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области.

К участию приглашаются представители малого и среднего предпринимательства Вологодского муниципального района.

После прохождения курса слушатели получат удостоверения повышения квалификации.

Для регистрации на мероприятии и в случае возникновение вопросов можно обратиться в отдел экономики и анализа администрации Вологодского муниципального района по тел. 21-13-20 или по электронному адресу: econ@volraion.ru.

19.10.2016