Итоги ежегодного Всероссийского Конкурса «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2016 год

Союз оптовых продовольственных рынков России предлагает принять участие в ежегодном Всероссийском Конкурсе «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2016 год. Основной целью проведения Всероссийского Конкурса является выявление лучших предприятий торговли продуктами питания, совершенствование технологии торговли и повышения качества оказываемых услуг отечественным товаропроизводителям для обеспечения гарантированного сбыта продукции на внутреннем рынке.

Организациям, желающим принять участие в Конкурсе по итогам работы предприятия за отчетный период в соответствии с Положением о Всероссийском Конкурсе необходимо представить материалы до 31 марта 2017 года.

Награждение победителей Конкурса состоится в Москве 20 апреля 2017 года в рамках Всероссийской конференции на тему: «Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти».

Контакты: тел./факс (495) 649-33-60;
E-mail: souzopr@yandex.ru

Положение о конкурсе "На лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации"

15.03.2017