Приглашаем предприятия и организации Вологодского муниципального района принять участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России»

В соответствии с Соглашением об общественно-государственном партнерстве и сотрудничестве от 10 июня 2016 года Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» во взаимодействии с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии проводится 20-й юбилейный Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» в номинациях:

· «Продовольственные товары»,

· «Промышленные товары для населения»,

· «Продукция производственно-технического назначения»,

· «Изделия народных и художественных промыслов»,

· «Услуги для населения»,

· «Услуги производственно-технического назначения».

В регионах Российской Федерации конкурс реализуется в два этапа:

с 8 февраля по 6 июня − Региональный этап (регистрационный взнос за каждый товар или услугу составляет 2 714 рублей (включая НДС 18%).

с 6 июня по 26 декабря − Федеральный этап (регистрационный взнос за каждый товар или услугу составляет 15 340 рублей (включая НДС 18%), для изделий народных и художественных промыслов – 8 260 рублей (включая НДС 18%).

В декабре 2017 года будут подведены итоги конкурса, и определены его победители. За достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров (продукции и услуг), повышении их конкурентоспособности в целях поощрения работников предприятий и организаций-конкурсантов предусмотрены следующие награды:

· дипломы товарам «Лауреат» и «Дипломант»;

· приз «ЛИДЕР КАЧЕСТВА» для предприятий;

· приз «ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА» для высокотехнологичной продукции;

· приз «ВКУС КАЧЕСТВА» для пищевой продукции;

· приз «ЗА УСПЕХИ В ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИИ» для продукции и услуг;

· приз «ИННОВАЦИЯ – 2017» для продукции и услуг;

· приз «НАРОДНЫЙ ПРОМЫСЕЛ» для изделия;

· диплом и статус продукции и/или услуги «Новинка»;

· почетный знак руководителям «За достижения в области качества»;

· почетный знак работникам «Отличник качества».

Приглашаем предприятия и организации Вологодского муниципального района принять участие в конкурсе и в срок до 15 мая 2017 года включительно направить в адрес ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Вологодской области» комплект документов согласно приложению 4 Регламента Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Контактное лицо по оформлению конкурсных документов: ведущий инженер по стандартизации Федерального бюджетного учреждения «Государственный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Вологодской области» Светлана Сергеевна Гусева, тел. (8172) 53-69-80, адрес: ФБУ «Вологодский ЦСМ», г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 70«А», корпус №1, кабинет №7.

Документы

10.05.2017