Регистрация на Портале «Бизнес-навигатор МСП» – верный путь к построению успешного бизнеса!

В России запустили «Бизнес-навигатор МСП» - бесплатный онлайн-сервис для начинающих и опытных предпринимателей. Это новая площадка, на которой в доступном формате обеспечено качественное и комфортное предоставление услуг по принципу «одного окна». Данный сервис позволяет предпринимателям рассчитать бизнес-план, выбрать земельный участок, подобрать франшизу, проверить контрагента, получить информацию о финансовой поддержке, предоставляемой банками-партнерами, а также информацию по программе стимулирования кредитования субъектов МСП.

Доступ к бизнес-навигации бесплатный!

Консультацию по работе с «Бизнес-навигатором МСП» можно получить по бесплатному многоканальному телефонному номеру 8-800-100-1-100.

Кроме того, уже сейчас в многофункциональном центре Вологодского муниципального района работает специальное окно «МФЦ для бизнеса», где можно получить услуги Росреестра и Кадастровой палаты, Федеральной налоговой службы, а также услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. В частности, предпринимателям, которые хотят открыть или расширить свое дело, предоставлена возможность получить услугу по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП.

Все услуги предоставляются бесплатно. Срок подготовки ответа составляет от 1 до 3 рабочих дней.

Специальное окно «МФЦ для бизнеса» работает по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 63А, тел. 8 (8172) 75-11-25.

05.07.2017