О проведении Международного форума по безопасности и охране труда в рамках XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2017»

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в период с 12 по 15 декабря 2017 года в рамках XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2017» проводит Международный форум по безопасности и охране труда (далее – Форум).

В рамках деловой программы Форума планируется проведение: Международного конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда, Всероссийского съезда организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.

Место проведения Форума: г. Москва, павильон № 75 ВДНХ.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Форума.

В случае положительного решения об участии вашей организации в Форуме, просим направить информацию на электронный адрес: PlotnikovaEA@gov35.ru в срок до 15 октября 2017 года.

Для получения дополнительной информации об участии в Форуме следует обращаться в Департамент труда и занятости населения Вологодской области по телефону: (8172) 23-00-66 доб.0645.

Отделение занятости населения по городу Вологде и Вологодскому району КУ ВО «ЦЗН Вологодской области»

13.09.2017