Информация о плановых отключениях электроэнергии в сельских поселениях Вологодского муниципального района
Наименование отключаемой ВЛ-10 кВ |
Период отключения |
Населенные пункты которые будут обесточены |
СУ |
ВЛ-10 Жилино |
24.01.2017, 26.01.2017, 31.01.2017
9:30-17:00
|
д. Козицино (Спасское c/п) д. Поповка (Спасское c/п) д. Починок (Спасское c/п) д. Голубково (Спасское c/п) д. Спасское (Спасское c/п) д. Жилино (Спасское c/п) д. Тропино (Спасское c/п) д. Кудрино (Спасское c/п) п. Непотягово ул. Строителей |
Можайское |
ВЛ-10 кВ Бурдуково КТП Закобяйкино ВЛ-0,4 кВ |
23.01.17 09-10 |
д. Закобяйкино (Марковское c/п)
|
Вологодский |
часть ВЛ-10кВ Дружба
|
23.01.17 10-16 |
ИП Звонкова Р.И. Торг. павильон в п. Васильевское ВЛ-0,4 потр. Теле-2 в п. Васильевское ОАО ВымпелКом. Билайн п. Васильевское ООО Вологодский центр птицеводства. Торговый киоск в п. Васильевское д Лукинцево (Марковское c/п) Аспект-В. Скважина №4 п. Васильевское |
Вологодский |
ВЛ-10кВ Захарово КТП Низьма ВЛ-0,4 кВ №1 (замена опор и провода) |
25-27.01.17 9:30-17:00 |
д. Низьма (Марковское c/п)
|
Вологодский
|
ПС Искра ВЛ-10 кВ Сосновка |
25.01.17 9:00-16:00 |
д Прокунино (Лесковское c/п) п. Ермаково ул. Кленовая (часть) д Макарово (Лесковское c/п) д Прокунино (Лесковское c/п) д Кубаево (Лесковское c/п) |
Сосновка |
ПС Искра ВЛ-10 кВ Рубцово |
25.01.17 9:00-16:00 |
д Закрышкино (Лесковский c/c) д Рогозкино (Лесковский c/c) д Анциферово (Спасский c/c) д Яминово (Спасский c/c) Шелыгино-Посад д Смольево (Лесковский c/c) д Высоково (Лесковское с/п) д Горшково (Лесковский с/с) д Ватланово (Лесковское с/п) д Рубцово (Лесковское с/п) д Шелыгино (Спаское с/п) |
Сосновка |
ПС Искра ВЛ-10 кВ Молочное |
25.01.17 9:00-16:00 |
д Колкино (Лесковское c/п) д Назарово (Лесковский c/c) д Новое (Лесковский c/c) д Шоломово (Лесковский c/c) д Тимофеевское (Лесковский c/c) п/л. Орленок, действующий д. Отрадное д Починок (Лесковский c/c) д Юрьево (Лесковский c/c) д Кедрово (Лесковский c/c) д Нагорье (Лесковский c/c) д Урочище Горка-1 (Лесковский c/c) д Урочище Горка-2 (Лесковский c/c) д Ногорье (Лесковский c/c) д Еремеево (Лесковский c/c) д Есиково (Лесковский c/c) д. Зуево (Лесковский c/c) д Водогино (Лесковский c/c) (часть у реки) д Водогино (Лесковский c/c) д Марково (Лесковский c/c) д Марково (Лесковский c/c) д Марково (Лесковский c/c) СТ Ландыш СНТ Два ручья СНТ Радужное СНТ «Зоренька – 1 СНТ Содружество Дикая-1 Южная сторона Дикая-2 Южная сторона |
Сосновка |
ВЛ-10 кВ Родионцево КТП Родионцево-1 ВЛ-0,4 кВ Мастерские |
24.01.2017 9.30-16.00 |
д. Родионцево |
УТП |
ВЛ-10 кВ Родионцево КТП Улиты-Дачи ВЛ-0,4 кВ Новостройка |
25.01.2017 9.30-16.00 |
д. Кирики |
УТП |
ВЛ-10 кВ Жилино КТП Жилино ВЛ-0,4 кВ Жилино |
26.01.2017 9.30-16.30 |
д. Жилино |
УТП |
ВЛ-10 кВ Уткино КТП Новый Посёлок ВЛ-0,4 кВ ТерпелкаКлуб-1 |
24.01.2017 9.30-16.30 |
п. Уткино |
УТП |
ВЛ-10 кВ Березники КТП Березники КЗС замена ТМ |
24.01.2017 9.30-17.00 |
Ферма в п.Березники |
ЦСУ |
ВЛ-10 кВ Борисово ЗТП Комплекс замена ТМ |
25.01.2017 9.00-17.00 |
с/х Присухонский
|
ЦСУ |
ВЛ-10 кВ Оночесть КТП Скотний двор ВЛ-о,4 КВ Скотний двор опора №7 Установка прибора РИМ |
23.01.17 09:00 – 13:00 |
д.Погостец |
Кипелово
|
ВЛ-10 кВ Чернеево Отпайка Беседы Откл. ЛР 215 Ремонт и востановление провода,монтаж шлейфов |
24.01.17 10:00 - 15:00 |
д.С. Большое, Хробрец, Мильково ,Мичково, Минейка, Беседы ,Сычево, горка Покровская, Чернеево |
Кипелово
|
ВЛ-10 кВ Петрушино допуск СМО |
24.01.17 14:00-17:00 |
д Синдошь (Кубенское с/п) д Пашинка (Кубенское с/п) д Починок (Кубенское с/п) д Павшино (Кубенское с/п) д Исаково (Кубенский с/с) д Марьино (Кубенское с/п) д. Нижнее (Кубенское с/п) д Дуброво (Кубенский с/с) д Одолеиха (Кубенское с/п) д Малоновленское (Кубенское с/п) д Заламаиха (Кубенское с/п) д Косяково (Кубенское с/п) п Верхне-Вологодский (Кубенский с/с) д Бряча (Кубенский с/с) д Петрушино (Кубенское с/п) д Березовка (Кубенское с/п) |
Кубенское |
20.01.2017