Информация о плановых отключениях электроэнергии в сельских поселениях Вологодского муниципального района
Наименование отключаемой ВЛ-10 кВ |
Период отключения |
Населенные пункты которые будут обесточены |
СУ |
ВЛ-10кВ Ивлево (П) КТП-100 кВА Дачи КТП-100 кВА Река (П) КТП-100 кВА Колягин КТП-250 кВА Музей КТП-400 кВА ВОЛ КТП-400 кВА Хреново-2 КТП-63 кВА Сальково (П) МТП-10 кВА Теле-2 |
30.12.17 07:00-09:00
|
СНТ Деревенька д. Хреново (Майское с/п) д Сальково (Майское с/п)
|
Молочное |
ВЛ-10кВ Птичники |
30.12.16 14.00-15.00 |
д.Чебаково (Спасское с/п) |
Можайское |
ВЛ-10 Молочное |
30.12.16 09.00-12.00 |
д Шоломово (Лесковское c/п) д Тимофеевское (Лесковское c/п) п/л. Орленок д. Отрадное (Лесковское c/п) д Починок (Лесковское c/п) д Юрьево (Лесковское c/п) д Кедрово (Лесковское c/п) д Нагорье (Лесковское c/п) д Урочище Горка (Лесковское c/п) д Ногорье (Лесковское c/п) д Еремеево (Лесковское c/п) д Есиково (Лесковское c/п) д. Зуево (Лесковское c/п) д Водогино (Лесковское c/п) д Марково (Лесковское c/п) СТ Ландыш СНТ Два ручья СНТ Радужное СНТ «Зоренька – 1 СНТ Содружество Дикая- южная сторона |
Сосновка |
ВЛ-10 кВ Янгосарь КТП-160 кВА Уткино-3 КТП-100 кВА Коренево ферма КТП-63 кВА Огибалово КТП-25 кВА Заречье КТП-40 кВА Коренево деревня КТП-25 кВА Белое КТП-40 кВА Щетниково (П) КТП-63 кВА Карьер КТП-25 кВА Карповское КТП-250 кВА Сокольниково (П) КТП-63 кВА ООО Янгосарь Пилорама КТП-25 кВА Кожино КТП-63 кВА Алексеево КТП-160 кВА Янгосарь склад КТП-100 кВА Мастерские КТП-40 кВА Филино |
11.01.17 09:00-16:00 |
д Огибалово (Старосельское с/п) д Дорки (Старосельский с/с) д Коренево (Старосельское с/п) д Белое (Старосельский с/с) д Бачманка (Старосельский с/с) д Щетниково (Пудегский c/c) д Карповское (Пудегский c/c) д Кожино (Старосельское с/п) д Алексеево (Старосельский с/с) д Корытово (Старосельское с/п) д Янгосарь (Старосельское с/п) д Филино (Старосельское с/п) д Карцово (Старосельское с/п) | |
ВЛ-10 кВ Сосновка ЗТП Клуб |
13.01.17 10:00-13:00 |
часть п. Лесково | |
ВЛ-10 кВ Молочное отп. Дикая КТП Дикая-1,2 |
10.01.17 09:00-12:00 |
ст. Дикая Южная сторона | |
ВЛ-10 кВ Молочное КТП Тимофеевское |
30.12.16 09:00-13:00 |
часть д Тимофеевское (Лесковское c/п) |
ЦСУ |
ВЛ-10 кВ Молочное КТП Тимофеевское-2 |
30.12.16 13:00-16:00 |
часть д Тимофеевское (Лесковское c/п) | |
ВЛ-10 кВ Школа КТП Колбино ВЛ-0,4 кВ Колбино |
30.12.16 10:00-11:30 |
д Колбино (Кубенский c/c) |
Семенково |
ВЛ-10 кВ Никитино КТП Ярыгино-2 ВЛ-0,4 кВ Столярка |
30.12.16 13:00-14:30 |
часть д. Ярыгино (Семенковское c/п)
| |
ВЛ-10 кВ Дубровское-2 ЗТП Дубровское |
10.01.17 10:00-15:00 |
п. Дубровское дома 6.8.10.12 .5а. клуб , школа | |
ВЛ-10 кВ Никитино КТП Ярыгино ВЛ-0,4 кВ Ярыгино |
11-13.01.17 09:00-17:00 |
часть д. Ярыгино (Семенковское c/п)
|
29.12.2016